Заказать звонок
bdella_news

ОТЗЫВЫ

Анастасия Константиновна Р.

Прошла курс лечения, которого я изначально очень боялась, но благодаря радушному приему, большой разъяснительной работе, что очень важно в лечении, страх мой пропал. Очень понравилось, что очень большое внимание...

ПУБЛИКАЦИИ

Лечат «черви-вампиры»

Наши читатели, разочаровавшиеся в медикаментозном лечении и ставшие приверженцами натуропатии (например, лечения пиявками), задают вопрос: правда ли, что все существующие в природе пиявки — лечебные, да и вообще, что...

«ПРОБЛЕМЫ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ»

Главная » Публикации » «ПРОБЛЕМЫ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ»

(один из способов решения)

Вряд ли сегодня можно найти область в медицине, где не оказалась бы полезной пиявка. Даже при таком сложном диагнозе как бесплодие (мужское и женское) пиявка оказалась незаменимой помощницей.

Бесплодие у женщины – неспособность к зачатию в детородном возрасте. Оно делится на первичное и вторичное. Причиной такого недуга могут быть воспалительные заболевания в интимной сфере, нарушения обмена веществ, гормональные сбои, выраженная патология развития полового аппарата.

Если причиной бесплодия является эндометриоз, аднексит, поликистоз яичников и другие заболевания, то медицинская пиявка не только избавит от них (ликвидирует спаечные процессы, уберет застой в малом тазу), улучшит гормональный статус, но и повысит репродуктивную функцию, позволит иметь более качественное и здоровое потомство. Бывает и так, что у молодых, здоровых родителей без вредных привычек рождается ребенок с серьезной патологией. Причиной могут быть перенесенные инфекционные и вирусные заболевания, а также генетическая предрасположенность. Очистить кровь от шлаков и токсинов, от других негативных воздействий, значительно улучшить здоровье будущих родителей поможет гирудотерапия, которая позволит протекать беременности без токсикоза и осложнений.

У молодых супругов, прошедших курс гирудотерапии детишки рождаются не только здоровыми и крепкими, но и умными (нейротрофический эффект пиявки), с повышенным коэффициентом интеллектуальности (IQ), с сильным иммунитетом. Среди них больше лидеров, они жизнелюбивы и более успешны в будущей жизни, менее подвержены депрессиям и другим заболеваниям. Это научное открытие принадлежит известному профессору гирудотерапевту А.И.Крашенюку, который на протяжении 20 лет работы с пиявкой сумел это подтвердить. Он является инициатором государственной программы: «Оздоровим нашу нацию».

При бесплодии у мужчин, особенно вторичном, пиявки могут оказать существенную помощь в восстановлении репродуктивной функции, избавив пациента от импотенции,

простатита, хронического уретрита и цистита. Пиявка обладает выраженной репаративно-репродуктивной функцией. И хотя на самом деле природой репродуктивный возраст мужчины не установлен, испокон веков уважающие себя мужчины дружили с пиявкой, оставаясь сексуально здоровыми до почтенных лет. Этот секрет знали еще древние армяне, регулярно применяя гирудотерапию в детородном возрасте, благодаря чему имели здоровое потомство.

Ну а если беременность уже наступила и протекает с осложнениями (токсикоз, угроза выкидыша), то в этом случае может помочь курс озонотерапии, который полезен и будущей маме и плоду.

Несомненно дети – дар Божий. И если возникли проблемы с зачатием, то это прежде всего большая духовная работа обоих родителей. Без промысла Всевышнего эта серьезная проблема не может быть решена.

Ну а пиявка, это удивительное крошечное создание, будет стараться в свою очередь, помогать страждущим, отдавая все лучшее, что есть в ней для будущего полноценного здорового потомства.

Материал подготовил главный врач ЛОЦ «БДЕЛЛА» Е.Г.Федорук

 

ООО "Фортуна ФиС" Лечебно-оздоровительный центр "БДЕЛЛА"

Адрес: Россия, Ставрополь, улица Мира 367/21
Телефон: +7 (8652) 71-39-71
E-mail: bdella@mail.ru

© ООО "Фортуна ФиС" Лечебно-оздоровительный центр "БДЕЛЛА"

Уважаемые читатели! Соблюдайте авторские права!
Использование материалов статей и публикаций без ссылки на автора и издание запрещено!

Лицензия № ЛО41-01197-26/00361720 от 08.09.2010 г. Номер лицензирующего органа 09-03/49. Лицензирующий орган: Министерство здравоохранения Ставропольского края.
Данный сайт носит исключительно информационный характер. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Перед получением услуги необходимо уточнять цены у ответственных сотрудников клиники. Предоставление услуг осуществляются на основание договора по оказанию медицинских услуг, информационного согласия пациента на данную процедуру.
Обратный звонок RedConnect